
- В наличии
- Код: 69435
Сумка для ноутбука Continent CC-036 15.6" Red
650 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Continent CC-036 имеет утолщенные стенки, которые смягчат удары и толчки при перевозке ноутбука в общественном транспорте. Специальное отделение для дополнительных аксессуаров позволит взять с собой множество полезных мелочей. А удобные ручки сумки сделают переноску ноутбука комфортной. В главном отделении предусмотрен карман с защитой от царапин для планшетов 10".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для планшета |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 310 мм |
| Высота основного отделения | 300 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
- Цена: 650 ₴









