
- В наличии
- Код: 71336
Рюкзак для ноутбука Sumdex PON-391GY 16" Grey
1 600 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный рюкзак. Фантастическая функциональность: эргономичный и удобный, достаточно отсеков и карманов, таких, как отделения для 15.6-16" ноутбука, а также отделения для ваших мелочей: файловые папки, ручки, карандаши, бутылка воды, цифровые аксессуары и провода - все это может уместиться в Sumdex PON-391GY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Наружные отделения |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 463 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 720 г |
| Ширина основного отделения | 273 мм |
| Глубина основного отделения | 38 мм |
| Высота основного отделения | 400 мм |
- Цена: 1 600 ₴






