
- Нет в наличии
- Код: 71338
Рюкзак для ноутбука Sumdex PON-394BK 16" Black
909 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный рюкзак. Фантастическая функциональность: эргономичный и удобный, достаточно отсеков и карманов, таких, как отделения для 15.6-16" ноутбука, а также отделения для ваших мелочей: файловые папки, ручки, карандаши, бутылка воды, цифровые аксессуары и провода - все это может уместиться в Sumdex PON-391GY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Карман для бутылки, Отделение для мелочи |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 457 мм |
| Высота основного отделения | 387 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Ширина основного отделения | 273 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 820 г |
- Цена: 909 ₴





