
- В наличии
- Код: 73078
Сумка для ноутбука Continent CC-071 Black 12"
190 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая сумка/папка для ноутбука, с вертикальной загрузкой.
Прекрасно подходит для любых ноутбуков с диагональю до 12" и Mac Book с диагональю до 11,6"
Имеет утолщенные стенки, смягчающие удары и толчки при перевозке ноутбука.
На лицевой части сумки есть карман закрывающийся "на молнию" для аксессуаров таких как блок питания, мышка, флешки и письменные принадлежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 12" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для ноутбука с диагональю екрана | 12" |
| Размеры внешние, мм | 330 x 240 x 37 |
| Размеры внутренние, мм | 280 х 200 |
| Способ закрывания | Молния |
- Цена: 190 ₴



