
- В наличии
- Код: 73081
Сумка для ноутбука Sumdex PON-318RD 16" Red/Grey
585 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогая сумка для ноутбука под диагональ 16". Изготовлено из легкого водоотталкивающего полиэстера. Основное отделение с вертикальной загрузкой, защищенное вставками из пенополиуретана для лучшей защиты вашего компьютера. Спереди просторное отделение органайзер с многофункциональными карманами предназначено для переноски блока питания, мобильного телефона, авторучек, визитных карточек. Эргономичный плечевой ремень и удобная ручка для комфортной переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 292 мм |
| Высота основного отделения | 286 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина основного отделения | 64 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Ширина основного отделения | 387 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 465 г |
- Цена: 585 ₴




