
- Нет в наличии
- Код: 73087
Сумка для ноутбука Sumdex PON-322BR 16" Brown
650 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука Sumdex PON-322 представляет собой удобный бизнес-вариант. Несмотря на строгий классический дизайн, сумка очень удобна в использовании. У этой модели есть несколько отделений, благодаря чему в ней можно транспортировать не только ноутбук, но и документы и другие мелочи. Сумка изготовлена из прочного материала, который оградит вашу технику как от механических повреждений так и от влаги. Для удобства транспортировки имеется регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Высота основного отделения | 292 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Глубина основного отделения | 38 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина основного отделения | 387 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 г |
- Цена: 650 ₴



