
- Нет в наличии
- Код: 73094
Сумка для ноутбука Sumdex PON-327RD 15.6" Red
496 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это надежная сумка для ноутбука изготовлена из высококачественного прочного и водонепроницаемого материала — полиэстера, который надежно защитит Ваш ноутбук от влаги, грязи, пыли и механических повреждений. Утолщенные стенки надежно зафиксируют портативную технику размещенную внутри защищая тем самым ее от вибрации и сотрясений. Для хранения различных аксессуаров предусмотрено переднее отделение-органайзер и внешний задний карман для журналов или документов. Комфортная транспортировка сумки обеспечена благодаря эргономичной ручке и съемного плечевого ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 298 мм |
| Высота основного отделения | 286 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Глубина основного отделения | 51 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина основного отделения | 387 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 630 г |
- Цена: 496 ₴



