
- Нет в наличии
- Код: 100066
Рюкзак для ноутбука Continent BP-001 15.6" Blue
493 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Изготовлен из экологически чистых материалов, обладает высоким уровнем износостойкости, а так же материал не чувствителен к солнечным лучам, будет долгое время сохранять форму и цвет.
Рюкзак состоит из 3-х отделений:
Главный отдел: защищённый отсек с защитой и фиксирующей лентой на липучке, и остального пространство для вещей (одежда, книги, компьтерные аксессуары)
Средний отдел: для документов, книг, тетрадей и прочего, где легко помещается формат А4
Органайзер: самый маленький отсек, для полезной мелочёвеки: блока питания и мышки, письменных принадлежностей, и прочего
Тыльная сторона рюкзака выполнена с использованием "дышашей" ткани, и плотных валиков, которые увеличивают комфорт при переноске, и улучшают циркуляцию воздуха в области контакта спины и рюкзака. По бокам рюкзака имеются сетчатые карманы и боковые стяжки, для уплотения и уменьшения объёма рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Высота основного отделения | 320 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Ширина основного отделения | 258 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 715 г |
| Размеры внешние, мм | 520 x 330 x 60 |
| Размеры внутренние, мм | 320 x 258 x 40 |
- Цена: 493 ₴








