
- Нет в наличии
- Код: 103605
Чехол Sumdex NRN-231CM 12" Pink
540 ₴
- +380 (97) 922-10-10
NRN-230BK выполнен в виде чехла, который плотно облегает Ваш планшет по всему его периметру. Чехол имеет верхнюю загрузку, закрывается на «липучку», что даёт быстрый и лёгкий доступ к Вашему устройству. Внутри чехла используется мягкая бархатная подкладка внутреннего отделения, что позволяет защитить Ваше цифровое устройство от различных мелких повреждений, в виде царапин, сколов и т.д. Дополнительную защиту и фиксацию цифровому устройству создаёт специальный клапан (Smart-Flap System) – новое технологическое решение SUMDEX Для большего удобства в использовании данного чехла предусмотрен передний кармашек на «молнии», в котором можно разместить зарядку для ноутбука/планшета , наушники, мобильный телефон, флешку и т.д. В производстве данных моделей использован материал, созданный по совершенно новым технологиям – нейлон SuperLightGrid.
Характеристика материала:
- структура - сеточное плетение;
- гладкая поверхность (не забивается пылью);
- мягкий на ощупь;
- легкий;
- водоотталкивающий;
- сопротивляемость к царапинам
- экологически чистый.
Этот материал по своему внешнему виду современен и эстетичен, он придаёт изделиям некую индивидуальность и неповторимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 12" |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Женский |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Липучка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Высота основного отделения | 261 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Глубина основного отделения | 28 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Ширина основного отделения | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
- Цена: 540 ₴




