
- Нет в наличии
- Код: 103607
Сумка для ноутбука Fouquet NBC-1002M 14" Brown
834 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический бизнес-дизайн. Современные цвета и материалы.
Ручка и отделка из высококачественной кожи.
Основной материал – ультрапрочный нейлон 1680 Den.
Логотип на нейлоне внутри сумки.
Практичные и большие фронтальные отделения.
Отделение для авторучек, бизнес-карт, дискет и т.д.
Регулируемый съёмный плечевой ремень.
Ремень для крепления на ручке багажной сумки-тележки.
Специальное защищённое отделение для ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fouquet |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Крепление на тележку | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Портфель |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа/Нейлон |
- Цена: 834 ₴





