
- В наличии
- Код: 103632
Сумка для ноутбука Fouquet NBC-1001B 15.6" Black
970 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический бизнес-дизайн. Современные цвета и материалы.
Ручка и отделка из высококачественной кожи.
Основной материал – ультрапрочный нейлон 1680 Den.
Логотип на нейлоне внутри сумки.
Практичные и большие фронтальные отделения.
Отделение для авторучек, бизнес-карт, и т.д.
Регулируемый съёмный плечевой ремень.
Ремень для крепления на ручке багажной сумки-тележки.
Специальное защищённое отделение для ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fouquet |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Высота основного отделения | 248 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Глубина основного отделения | 57 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина основного отделения | 343 мм |
- Цена: 970 ₴






