
- Нет в наличии
- Код: 103646
Рюкзак Sumdex NOA-147ON 10" Sand
468 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбуков или планшетов с диагональю экрана 10-11.6" дюймов. Он имеет утолщенные стенки, которые смягчат удары и толчки при перевозке устройства в общественном транспорте. Специальное отделение для дополнительных аксессуаров позволит взять с собой множество полезных мелочей. Удобные наплечные ремни сделает переноску устройства комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 10" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для ручек |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 324 мм |
| Высота основного отделения | 308 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Глубина основного отделения | 11 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Ширина основного отделения | 269 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 468 ₴


