
- В наличии
- Код: 103668
Рюкзак Sumdex PON-399BK 17" Black
2 700 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука до 17" включительно. Главное отделение включает в себя: специальный карман для ноутбука с фиксирующей лентой на липучке; 2 сетчатых кармана для мышки и блока питания; 1 карман для аудиоустройства с выходом для наушников; Отделение для документов и книг размером А4 (свободно поместится пара журналов и до 3 книжек). Отделение органайзер : сетчатый карман, отсеки для авторучек/карандашей, карман для мелочёвки, отсек на змейке, съёмный карабин с кольцом для ключей. По бокам имеется по 2 кармана на змейках и по 2 сетчатых кармана. Есть так же стяжки для уменьшения объёма рюкзака ( при не полном заполнении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Размеры | |
| Высота | 464 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Вес | 1100 г |
| Ширина основного отделения | 292 мм |
| Глубина основного отделения | 51 мм |
| Высота основного отделения | 413 мм |
- Цена: 2 700 ₴




