
- В наличии
- Код: 103670
Сумка для ноутбука Continent CC-039 10" Black
325 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбуков или планшетов с диагональю экрана 10-11.6" дюймов. Она имеет утолщенные стенки, которые смягчат удары и толчки при перевозке устройства в общественном транспорте. Специальное отделение для дополнительных аксессуаров позволит взять с собой множество полезных мелочей. А удобная ручка и наплечный ремень сумки сделает переноску устройства комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 10" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 465 г |
- Цена: 325 ₴






