
- Нет в наличии
- Код: 103671
Сумка для ноутбука Sumdex HPD-561BK 10" Black
498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для неттбука или планшета с диагональю экрана 10-10.6" дюймов.
Имеет утолщенные стенки, которые смягчат удары и толчки при транспортировке устройства
Специальное отделение для дополнительных аксессуаров позволит взять с собой множество полезных мелочей.
А удобная ручка и наплечный ремень сумки сделает переноску устройства комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 10" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружные отделения |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 279 мм |
| Высота основного отделения | 250 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Глубина основного отделения | 89 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Ширина основного отделения | 195 мм |
- Цена: 498 ₴




