
- Нет в наличии
- Код: 103722
Сумка для ноутбука Sumdex NON-701PP 10" Red
497 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная сумка из прочного, водоотталкивающего нейлона.
Подходит для планшетов либо нетбуков до 10".
Внутрение карманы – для мобильного телефона или плеера и отделение для планшета с фиксирующим ремешком. Надежные металеческие молнии и металлическая фурнитура.
3 внешних кармана быстрого доступа на молнии для аксессуаров.
А так же 3 более мелких кармана без фиксации (на задней стенке сумки и на боковых частях)
Высококачественные молнии из металла, ручки сумки отделаны кожей, длинна ручек позволяет переносить сумку как на плече так и в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 10" |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружные отделения |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 298 мм |
| Высота основного отделения | 292 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Глубина основного отделения | 32 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Ширина основного отделения | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 г |
- Цена: 497 ₴



