
- Нет в наличии
- Код: 103743
Сумка для ноутбука Sumdex HPN-566BK 12" Black
498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая сумка для ноутбука под диагональ 12,1"
Изготовлена из износостойкого, водоотталкивающего Vega Cross Lock нейлона.
Отделение для ноутбука с вертикальной загрузкой, внутри система защиты Sensa Tech Impact Guard.
Есть карман органайзер с отделениями для mp3-плеера, ручек, аксессуаров и тд.
Длинные ручки позволяют носить сумку на плече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 12" |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Высота основного отделения | 292 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Глубина основного отделения | 38 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Ширина основного отделения | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 г |
- Цена: 498 ₴


