
- Нет в наличии
- Код: 103754
Сумка для ноутбука Sumdex NON-149PO 12" Pink
540 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Сумка NON-149PO имеет просторные передние карманы на молнии и задний карман на липучке. Подходит для ноутбуков с диагоналями 12,1?. Мягкое отделение для ноутбука обеспечивает идеальное положение Вашего ноутбука, а плюшевая отделка с системой защиты SensaTech™ ImpactGuard™ (Эта технология защитит любой ноутбук от различных внешних воздействий. В основе ImpactGuard лежит материал memory form – улучшенная встроенная защита ноутбука, которая обладает противоударными свойствами и дает возможность равномерно распределить нагрузку на Ваше цифровое устройств) полностью защитит Ваш ноутбук от царапин и ударов. Карман-органайзер с плюшевой подкладкой защищает от царапин ваши аксессуары и устройства. Карманы для iPhone или IPod, а также карманы для хранения компьютерных аксессуаров или школьных принадлежностей. Есть отделение для документов, визиток и прочего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 12" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружные отделения |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 324 мм |
| Высота основного отделения | 38 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Глубина основного отделения | 267 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Ширина основного отделения | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 г |
- Цена: 540 ₴


