
- Нет в наличии
- Код: 103780
Сумка для ноутбука Sumdex NRN-233AM 13" Red
464 ₴
- +380 (97) 922-10-10
NRN-233 сумка, которая плотно облегает Ваш ноутбук по всему его периметру. Сумка имеет верхнюю загрузку, что даёт быстрый и лёгкий доступ к цифровому устройству. Надежная защита вашего ноутбука с помощью системы защиты SensaTech ImpactGuard(Эта технология защитит любой ноутбук от различных внешних воздействий. В основе ImpactGuard лежит материал memory form – улучшенная встроенная защита ноутбука, которая обладает противоударными свойствами и дает возможность равномерно распределить нагрузку на Ваше цифровое устройство). Внутри сумки используется мягкая бархатная подкладка внутреннего отделения, что позволяет защитить Ваше цифровое устройство от различных мелких повреждений, в виде царапин, сколов и т.д. Дополнительную защиту и фиксацию цифровому устройству создаёт специальный клапан (Smart-Flap System) – новое технологическое решение SUMDEX. Для большего удобства в использовании данного чехла предусмотрен передний кармашек на «молнии», в котором можно разместить зарядку для вашего ноутбука, наушники, мобильный телефон, флешку и т.д. Удобный съемный и регулируемый плечевой ремень. В производстве данных моделей использован материал, созданный по совершенно новым технологиям – нейлон SuperLightGrid.
Характеристика материала:
- структура - сеточное плетение;
- гладкая поверхность (не забивается пылью);
- мягкий на ощупь;
- легкий;
- водоотталкивающий;
- сопротивляемость к царапинам;
- экологически чистый.
Этот материал по своему внешнему виду современен и эстетичен, он придаёт изделиям некую индивидуальность и неповторимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Наружные отделения |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 254 мм |
| Высота основного отделения | 38 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Глубина основного отделения | 241 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Ширина основного отделения | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 540 г |
- Цена: 464 ₴



