
- В наличии
- Код: 103807
Сумка для ноутбука Continent CC-074 14" Violet
380 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбуков с диагональю экрана 14.1" дюймов.
Она имеет утолщенные стенки, которые смягчат удары и толчки при перевозке ноутбука.
Имеет специальное отделение для мыши, дисков, блока питания, мобильного телефона и прочих мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 380 ₴


