
- Нет в наличии
- Код: 104369
Сумка для ноутбука Sumdex NON-135FG 16" White
455 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта сумка идеально подходит для Вашего MacBook Pro. Оснащена плюшевой подкладкой, которая защищает ваш ноутбук от царапин. Карман-органайзер с карманом для iPhone / IPod или ITouch с плюшевой подкладкой, которая защищает Ваши устройство от царапин, а также карманы для других аксессуаров. Вместительный передний карман на молнии для быстрого доступа к Вашим аксессуарам. Задний карман для аксессуаров. Ремешок-крепление для багажа, который позволяет транспортировать Вашу сумку на дальние расстояния. Удобная, мягкая ручка и регулируемый, съемный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для ручек, Отделение для телефона, Наружные отделения |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 286 мм |
| Высота основного отделения | 273 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Глубина основного отделения | 32 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина основного отделения | 381 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 520 г |
- Цена: 455 ₴


