
- В наличии
- Код: 104385
Сумка для ноутбука Continent CC-045 15.6" Red
790 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка CC-045 от компании Continent, предназначается для ноутбуков с диагональю экрана 15-15.6 дюймов. Это легкая сумка с вертикальной загрузкой и двумя отделами.
Она имеет утолщенные стенки, выполненые из пенообразного материала для защиты ноутбука. Главное отделение сумки представляет собой полностью защищённый карман для ноутбука, и несколько отделов для аксессуаров.
Ообенности:
Отделы для авторучек, визиток, телефона, и т.п.
Карман-органайзер застегивается на молнию
Дно сумки выполнено из рельефной экокожи
Удобные ручки, наплечный ремень
Карман на задней стенке
Декоративные элементы из экокожи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 290 мм |
| Глубина основного отделения | 55 мм |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
- Цена: 790 ₴



