
- В наличии
- Код: 104411
Сумка для ноутбука Continent 12" Black (CM-151BK)
650 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая сумка для планшета с вертикальной загрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 12" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман без застежки |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 300 мм |
| Глубина основного отделения | 35 мм |
| Ширина основного отделения | 270 мм |
- Цена: 650 ₴


