
- Нет в наличии
- Код: 104540
Рюкзак Sumdex PON-395GY 15.6" Black/Grey
2 800 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный рюкзак. Фантастическая функциональность: эргономичный и удобный, достаточно отсеков и карманов, таких, как отделение для 15.6-16" ноутбука, а также отделения для ваших мелочей: файловые папки, ручки , карандаши, бутылка воды, цифровые аксессуары и проводочки - все это может вместиться в Sumdex PON-395GY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Карман для бутылки |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 451 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Вес | 1100 г |
| Ширина основного отделения | 267 мм |
| Глубина основного отделения | 38 мм |
| Высота основного отделения | 273 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиестер |
| Размеры внешние, мм | 451 х 375 х 254 |
| Размеры внутренние, мм | 273 х 267 х 38 |
| Цвет | Черный/Серый |
- Цена: 2 800 ₴



