
- В наличии
- Код: 145093
Сумка для ноутбука Continent CC-072 15.6" Bordo
530 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбуков с диагональю экрана 15.6" дюймов.
Она имеет утолщенные стенки, которые смягчат удары и толчки при перевозке ноутбука в общественном транспорте. Специальное отделение для документов и аксессуаров позволит взять с собой множество полезных мелочей. А удобные ручки и плечевой ремень сделают переноску ноутбука комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Высота основного отделения | 275 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Ширина основного отделения | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 465 г |
- Цена: 530 ₴



