
- В наличии
- Код: 174148
Рюкзак для ноутбука Sumdex PON-336PR 15.6" Grey/Red
1 800 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный рюкзак. Фантастическая функциональность: эргономичный и удобный, достаточно отсеков и карманов, таких, как отделение для 15.0-15.6" ноутбука, а также отделения для ваших мелочей: файловые папки, ручки , карандаши, бутылка воды, цифровые аксессуары и провод - все это может вместиться в Sumdex PON-336PR.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 590 г |
| Ширина основного отделения | 260 мм |
| Глубина основного отделения | 35 мм |
| Высота основного отделения | 381 мм |
- Цена: 1 800 ₴




