
- В наличии
- Код: 183552
Сумка для ноутбука PORTcase KCB-51 15.6" Blue
540 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная сумка для ноутбука с диагональю до 15.6 дюймов включительно. Модель PORTCASE KCB-51 выполнена из качественного полиэстера и нейлона, что поможет защитить гаджет от незначительных механических повреждений, воздействия пыли и влаги. Сумка оснащена основным отделением и дополнительными карманами для мелких аксессуаров, документации. Для комфортной эксплуатации сумки предусмотрена молния и удобная ручка, регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PortCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 301 мм |
| Высота основного отделения | 290 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина основного отделения | 350 мм |
- Цена: 540 ₴




