
- Нет в наличии
- Код: 224053
Сумка для ноутбука RivaCase 8630 15.6" Red
1 329 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Стильная, тонкая сумка для ноутбуков до 15.6”.
Сумка выполнена из плотного водоотталкивающего синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
Внутренняя контрастная подкладка серебристого цвета.
Два дополнительных внутренних отделения помогут удобно разместить все необходимые документы и планшет до 10.1".
Два внешних передних кармана на молнии для хранения аксессуаров, флэш-накопителей, визиток, смартфона.
Дополнительное отделение на задней панели для хранения аксессуаров, документов.
Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству.
Металлическая, оригинальная фурнитура.
Ручки для транспортировки.
Регулируемый съемный плечевой ремень с мягкой накладкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для планшета |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Высота основного отделения | 285 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Ширина основного отделения | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 630 г |
| Размеры внешние, мм | 405 х 295 х 60 |
| Размеры внутренние, мм | 390 x 285 x 40 |
- Цена: 1 329 ₴






