
- Нет в наличии
- Код: 262845
Рюкзак для ноутбука Grand-X RS-775 15.6" Black
496 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Рюкзак для ноутбука Grand-X RS-775 воплощает и сочетает в себе все новейшие тренды современных рюкзаков для ноутбуков и станет надежным помощником при транспортировке личных вещей и ноутбука с диагональю до 15.6".
Прочный, стойкий к порезам материал, надежная внутренняя защита, кодовый замок, тайные карманы помогут защитить ваши вещи от дождя, физических повреждений и злоумышленников. Разъем USB дает возможность возможность заряжать устройство в кармане брюк или куртки, не вынимая павербанк из рюкзака.
Особенности:
Кодовый замок — никто, кроме владельца, не сможет открыть замок рюкзака, защищенный трехзначным кодом с 1000 возможных комбинаций. Это намного надежнее стандартных рюкзаков Antitheft, Антивор и т.п., где до молнии нет доступа сзади. Теперь можно быть абсолютно спокойным, ваш рюкзак — ваш сейф!
Стойкая к порезам ткань — рюкзак изготовлен из стойкой к порезам ткани, злоумышленник не сможет получить доступ к вещам в рюкзаке при попытке разрезать ее ножом.
Скрытые карманы для документов и денег — в рюкзаке предусмотрен скрытый кармашек для ценных вещей, находящий на спинке рюкзака, к которому не возможно получить доступ, пока рюкзак одет на владельце.
Встроенный разъем USB — кабель, от которого ведет в карман для павербанка, находящегося в рюкзаке (не поставляется в комплекте) заряжать устройство, носимое в кармане брюк или куртки.
Отдельные карманы для ноутбука и планшета — в основном отделении предусмотрены отдельные внутренние карманы с усиленной защитой и фиксацией устройств для ноутбуков диагональю до 15.6" и планшетов диагональю до 10.1".
Кармашки для мелких вещей — в каждой модели предусмотрены отдельные кармашки для удобного расположения мелких вещей и блока питания для ноутбука.
Отражатели на внешней стороне рюкзака — на внешней стороне рюкзака расположены отражатели, которые в темное время суток отражают свет фар автомобиля, заранее сообщая водителю о идущем впереди человеке.
Рюкзак держит форму, защищая содержимое от несильных ударов.
Ткань рюкзака является водоотталкивающей, выдерживает слабый и средний дождь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Отделение для аккумулятора |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 350 мм |
| Глубина основного отделения | 35 мм |
| Ширина основного отделения | 250 мм |
- Цена: 496 ₴










