
- Нет в наличии
- Код: 268491
Рюкзак для ноутбука Targus PC Accessory Bundle Blue/Grey (BUS0183) 10" + мышка, наушники
456 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Высококачественный рюкзак Targus PC Accessory Bundle Blue/Grey (BUS0183) станет прекрасным выбором для любого активного человека, а также станет незаменимым аксессуаром для ежедневных поездок или для обучения, спорта. Эта замечательная модель позволяет носить с собой ноутбук, лэптоп или планшет с диагональю экрана не более 10 дюймов в специально предназначенных для них отделениях. Несмотря на компактные размеры, в рюкзак поместится все необходимое, а также зарядные устройства и другие аксессуары. Для размещения более мелких вещей или вещей первой необходимости, спереди и по бокам есть дополнительные карманы. Удобные плечевые ремни и мягкая ручка обеспечат комфортную транспортировку изделия в течение длительного времени. Среди других преимуществ Targus PC Accessory Bundle Blue/Grey (BUS0183) следует выделить удобный доступ к содержимому, благодаря молнии с двумя бегунками и качественным пошивом из нейлона, который отлично пропускает воздух и не позволит влаге попасть внутрь, что важно при постоянной эксплуатации изделия при любой -каких погодных условиях.
В комплекте мышь и наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Targus |
| Диагональ экрана ноутбука | 10" |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 456 ₴




