
- Нет в наличии
- Код: 272980
Сумка для ноутбука Sumdex PON-343BU 13.3" Blue
496 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая сумка с верхней загрузкой для ноутбука 13.3". Изготовлена из высококачественного нейлона. Заднее отделение для документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 267 мм |
| Высота основного отделения | 245 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Ширина основного отделения | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 670 г |
- Цена: 496 ₴


