
- Нет в наличии
- Код: 335911
Рюкзак Rivacase 8825 13.3" Black
1 745 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий, компактный и многофункциональный, этот рюкзак высшего качества подходит для ноутбуков размером до 13,3 дюймов и является идеальным решением для деловых людей и студентов.
Внутри каждой сумки из коллекции Lantau вшита специальная бирка с уникальным ID кодом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман без застежки |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Высота основного отделения | 340 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Глубина основного отделения | 20 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина основного отделения | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 605 г |
- Цена: 1 745 ₴






