
- Нет в наличии
- Код: 336073
Чехол для ноутбука Rivacase 7903 13.3" Blue
496 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот модный чехол коллекции Egmont подходит для большинства ноутбуков, ультрабуков и планшетов с диагональю до 13,3 дюйма. Его прямоугольная форма и диагональный дизайн придают ему стильный вид и некую завершенность. Защитный, компактный и прочный, он предлагает идеальное решение для городских деловых людей и студентов, которые хотят путешествовать налегке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Высота основного отделения | 235 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Глубина основного отделения | 20 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Ширина основного отделения | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
- Цена: 496 ₴







