
- Нет в наличии
- Код: 336076
Чехол для ноутбука Rivacase 8803 13.3" Black
496 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий, элегантный и модный, этот высококачественный чехол подходит для ноутбуков до 13,3 дюймов и является идеальным решением для деловых людей и студентов.
Внутри каждой сумки из коллекции Lantau вшита специальная бирка с уникальным ID кодом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Высота основного отделения | 250 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Глубина основного отделения | 18 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Ширина основного отделения | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 г |
- Цена: 496 ₴





