
- Нет в наличии
- Код: 336078
Сумка для ноутбука Rivacase 7991 13.3" Red
582 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарная, элегантная и практичная женская сумка коллекции Egmont идеально подходит для деловой женщины. Оттенки красного гармонично сочетаются с серыми тонами подкладки, создавая атмосферу изысканности. Несмотря на свой компактный тонкий дизайн, сумка оборудована множеством отделений, которые и функциональные, и модные одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 г |
- Цена: 582 ₴






