
- В наличии
- Код: 336080
Сумка для ноутбука Rivacase 8037 15.6" Black
659 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта элегантная сумка для ноутбука по цене начального уровня воплощает в себе нашу фирменную ДНК – умение создавать универсальные и стильные продукты. Ее утонченная и строгая цветовая гамма подойдет как для использования в повседневной жизни, так и формальных событий. Она идеальна для всех людей, особенно работающих профессионалов и студентов, благодаря мобильности, долговечности и комфорту, который она обеспечивает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Высота основного отделения | 280 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 470 г |
| Размеры внешние, мм | 420 х 290 х 55 |
| Размеры внутренние, мм | 400 х 285 х 45 |
- Цена: 659 ₴





