
- В наличии
- Код: 336082
Сумка для ноутбука Rivacase 8335 15.6" Blue
1 259 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта шикарная сумка для ноутбука из коллекции Biscayne сочетает в себе изысканность и утонченность. Созданная воплощать уверенность и безрассудство, она будет притягивать к себе взгляды, где бы вы ни находились. Умная и простая, но стильная отделка придает сумке универсальность, которая подходит для городского делового человека, а также для использования в более неформальной обстановке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Высота основного отделения | 280 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
- Цена: 1 259 ₴








