
- В наличии
- Код: 336083
Сумка для ноутбука Rivacase 8831 15.6" Black
2 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящная, многофункциональная и элегантная сумка премиум-качества подходит для ноутбуков с диагональю до 15,6 дюймов и является идеальным решением для деловых людей и студентов.
Внутри каждой сумки из коллекции Lantau вшита специальная бирка с уникальным ID кодом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Высота основного отделения | 285 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина основного отделения | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 780 г |
| Размеры внешние, мм | 410 х 300 х 105 |
| Размеры внутренние, мм | 390 х 285 х 45 |
- Цена: 2 299 ₴









