
- В наличии
- Код: 336088
Сумка для ноутбука Rivacase 8720 13.3" Grey
729 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Ультратонкая сумка для ноутбуков до 13.3”.
• Идеально подходит для Macbook Pro и Air 13.3”.
• Сумка выполнена из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
• Два дополнительных внутренних отделения помогут удобно разместить все необходимые аксессуары, планшет до 10.1 и документы.
• Переднее отделение для смартфона и аксессуаров для ноутбука.
• Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству.
• Ручки для транспортировки сумки в руках.
• Регулируемый, съемный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для планшета |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Высота основного отделения | 240 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Ширина основного отделения | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г |
- Цена: 729 ₴





