
- В наличии
- Код: 336089
Сумка для ноутбука Rivacase 8221 13.3" Black
879 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Стильная, элегантная сумка для ноутбуков до 13.3”.
• Два дополнительных внешних отделения помогут удобно разместить все необходимые аксессуары, планшетный PC.
• Переднее отделение с карманом для мобильного телефона, авторучек и аксессуаров для ноутбука.
• Двойная молния для удобного доступа к устройству;
• Ручки для транспортировки;
• Регулируемый съемный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для ручек, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Высота основного отделения | 240 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Ширина основного отделения | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 530 г |
- Цена: 879 ₴







