
- В наличии
- Код: 394931
Рюкзак для ноутбука Sumdex PON-268GB 15.6" Grey
830 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный рюкзак. Фантастическая функциональность: эргономичный и удобный, достаточно отсеков и карманов, таких, как отделение для 15.6-16" ноутбука, а также отделения для ваших мелочей: файловые папки, ручки, карандаши, бутылка воды, цифровые аксессуары и проводочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 830 ₴






