
- Нет в наличии
- Код: 394936
Рюкзак Sumdex PJN-304BK 15.6" Black
1 438 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный рюкзак для ноутбуков диагональю до 16 дюймов. Передний карман послужит отличным органайзером для хранения сотового телефона, плеера, документов и других вещей первой необходимости. Замки на молнии надежно защищают вещи во время переноски. Боковые отделы обеспечивают быстрый доступ к различным мелочам, например, наушникам, ключам, шнурам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружные отделения |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 438 ₴





