
- Нет в наличии
- Код: 396425
Чехол для ноутбука Rivacase 8203 13.3" Black
529 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Этот чехол из коллекции подходит для ноутбуков размером до 13,3 дюйма, включая MacBook Pro 13 и MacBook Air 13. Элегантная черная ткань передает чувство уверенности, индивидуализма и амбициозности. Тонкий и элегантный, чехол обладает множеством функций.
ВОЗВРАЩЕНИЕ К КЛАССИКЕ
Гладкий, тонкий и, несмотря на кажущуюся простоту, элегантный, этот чехол идеально подходит для городских профессионалов и студентов. Его стильная темно-фиолетовая отделка символизирует уверенность, индивидуализм и амбициозность.
ИДЕАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
Изготовленный из прочного синтетического материала, наш чехол обеспечит максимальную защиту вашего электронного устройства от ударов, падений и царапин. Этот чехол обеспечит полную сохранность вашего устройства независимо от вашего местонахождения.
УДОБСТВО, ХРАНЕНИЕ И ДОСТУПНОСТЬ
В дополнение к вместительному центральному отделению, наш чехол имеет внешний карман на молнии с панелью органайзера для мобильного телефона, визитных карточек и других аксессуаров, поэтому вы будете в полной готовности, независимо от цели вашей поездки. Асимметричная двойная застежка-молния обеспечивает быстрый и легкий доступ к вашему устройству, когда оно вам срочно понадобится в ходе деловой встречи или во время путешествия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Высота основного отделения | 335 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина основного отделения | 34 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Ширина основного отделения | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,275 кг г |
| Для ноутбука с диагональю екрана | 13.3" |
| Размеры внешние, мм | 355 x 255 x 40 |
| Размеры внутренние, мм | 335 х 240 х 34 |
| Способ закрывания | Молния |
- Цена: 529 ₴









