
- Нет в наличии
- Код: 424387
Рюкзак Rivacase 7761 15.6" Mocha
497 ₴
- +380 (97) 922-10-10
• Городской рюкзак из высококачественной водоотталкивающей ткани в спортивном стиле.
• Просторная секция для перевозки необходимых вещей, документов имеет внутренний, сетчатый карман на молнии для хранения аксессуаров.
• Отделение для ноутбука 15.6" имеет мягкие стенки, карман для планшета до 10.5". Дно имеет дополнительную мягкую вкладку для защиты гаджета.
• Внешний передний карман на молнии для хранения аксессуаров, визитных карт, смартфона. Так же имеет съёмный ремешок для ключей.
• Два боковых кармана для ёмкостей с водой.
• Удобная мягкая ручка для переноски и наплечные ремни со смягчающими подкладками помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии.
• На задней стенке имеется ремень крепления к багажной сумке и скрытый карман на молнии для паспорта, бумажника.
• Специальная система крепления ремешков на липучке закрепляет их и создает дополнительное удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для телефона, Карман для бутылки, Отделение для планшета |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 790 г |
| Высота | 450 мм |
| Высота основного отделения | 395 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина основного отделения | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры внешние, мм | 460 х 310 х 150 |
| Размеры внутренние, мм | 395 х 280 х 40 |
- Цена: 497 ₴










