
- Нет в наличии
- Код: 424392
Рюкзак Rivacase 7767 15.6" Steel Blue / Aquamarine
634 ₴
- +380 (97) 922-10-10
• Рюкзак в спортивном стиле из высококачественной, водоотталкивающей ткани.
• Стильные светоотражающие элементы дизайна.
• Легкий, но имеет утолщенные стенки и дно для защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
• Основное отделение для ноутбука с вертикальной загрузкой имеет дополнительный внутренний карман для планшета до 10.1’’.
• Внешнее переднее отделение на молнии для хранения аксессуаров, также оборудовано панелью-органайзером для хранения визитных карт, флэш-накопителей, смартфона. Также на передней панели карман на молнии для различных мелочей.
• Дополнительное просторное отделение для хранения книг, документов, вещей необходимых в путешествии.
• На боковой стороне рюкзака имеется USB-порт для подключения портативного внешнего аккумулятора.
• Два боковых кармана для ёмкостей с водой.
• Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству.
• Удобная мягкая ручка для переноски и наплечные ремни со смягчающими подкладками помогут чувствовать себя комфортно в самом долгом путешествии.
• На задней стенке имеется ремень крепления к багажной сумке и скрытый карман на молнии для паспорта, бумажника.
• Специальная система крепления ремешков на липучке закрепляет их и создает дополнительное удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Карман для бутылки, Отделение для планшета |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Высота основного отделения | 400 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Ширина основного отделения | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1050 г |
- Цена: 634 ₴










