
- Нет в наличии
- Код: 424395
Сумка для ноутбука Rivacase 7930 15.6" Grey
2 420 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Эту сумку из коллекции Egmont отличает утонченность, стиль, смелость и прочность. Она подходит для большинства ноутбуков с диагональю до 15,6 дюйма. Прямоугольная форма придает ей стильный вид и некую завершенность. Внешний диагональный дизайн намекает на оригинальность и талант. Модная и многофункциональная сумка является идеальным решением для городских деловых людей и студентов и идеально подходит для всех видов путешествий.
Особенности:
• Сумка выполнена из высококачественной искусственной кожи и полиэстера, имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
• Сумка имеет три отделения:
- основное отделение для MacBook Pro 16 и Ultrabook 15.6;
- центральное отделение поможет удобно разместить все необходимые документы, аксессуары и планшет до 10.1.
- внутреннее отделение с карманом на молнии, оборудованое панелью-органайзером для хранения визитных карт, авторучек, смартфона.
• Дополнительное внешнее отделение на молнии.
• Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству.
• Металлическая, оригинальная фурнитура.
• Удобные ручки для транспортировки. Ручки убираются во внешние отделения с двух сторон, что придает сумке более компактный вид.
• Регулируемый, съемный плечевой ремень с накладкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Высота основного отделения | 250 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Глубина основного отделения | 20 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Ширина основного отделения | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 830 г |
| Размеры внешние, мм | 385 х 270 х 110 |
| Размеры внутренние, мм | 360 х 250 х 20 |
- Цена: 2 420 ₴










