
- В наличии
- Код: 424408
Сумка для ноутбука Rivacase 8027 Black 14"
649 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Эта элегантная сумка для ноутбука по цене начального уровня воплощает в себе нашу фирменную ДНК – умение создавать универсальные и стильные продукты. Ее утонченная и строгая цветовая гамма подойдет как для использования в повседневной жизни, так и формальных событий. Она идеальна для всех людей, особенно работающих профессионалов и студентов, благодаря мобильности, долговечности и комфорту, который она обеспечивает.
Особенности:
• Ультра тонкая, бюджетная сумка для ноутбуков до 14”
• Сумка выполнена из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги
• Переднее отделение на молнии для смартфона и аксессуаров
• Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству
• Ручки для транспортировки сумки в руках
• Регулируемый, съемный плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Высота основного отделения | 255 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина основного отделения | 35 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Ширина основного отделения | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Размеры внешние, мм | 370 х 280 х 45 |
| Размеры внутренние, мм | 360 х 255 х 35 |
- Цена: 649 ₴




