
- В наличии
- Код: 424410
Сумка для ноутбука Rivacase 8035 15.6" Blue
779 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Эта сумка Komodo для ноутбуков - наше оригинальное решение для городского жителя, предпочитающего элегантность и сдержанность по цене начального уровня. Невесомый и компактный характер делает ее удобной и легкой для путешествий. Она воплощает в себе многофункциональность с изящной и строгой цветовой гаммой и стремится дополнить и гармонично вписаться в ваш индивидуальный стиль.
Особенности:
• Ультра тонкая, бюджетная сумка для ноутбуков до 15.6”.
• Сумка выполнена из плотного синтетического материала и имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
• Два дополнительных внутренних отделения помогут удобно разместить все необходимые аксессуары, планшет до 10.1 и документы.
• Переднее отделение на молнии для смартфона и аксессуаров.
• Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству.
• Ручки для транспортировки сумки в руках.
• Регулируемый, съемный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для планшета |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Высота основного отделения | 395 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина основного отделения | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 г |
- Цена: 779 ₴










