
- Нет в наличии
- Код: 424416
Рюкзак Rivacase 7761 15.6" Khaki + спортивная бутылка 750 ml
1 122 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот рюкзак можно использовать как в деловой поездке, так и в путешествии
Изготовлен из высококачественного полиэстера, который защищает ваш ноутбук от любых возможных повреждений
Основное отделение для ноутбука с вертикальной загрузкой с мягкими боковинами и фиксирующим ремнем
Внутренние отделения для документов, аксессуаров и отделение для планшета до 10.1"
Двойная молния для быстрого и легкого доступа
Передний карман на молнии для визитных карточек, аксессуаров и смартфона
Удобные плечевые ремни со смягченными лямками позволят вам чувствовать себя комфортно даже во время самого длительного путешествия
2 боковых кармана для бутылок с водой или зонтика
Бутылка: 750 мл спортивная бутылка из нержавеющей стали 18/10 (SS304)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Высота | 460 см |
| Глубина | 200 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 310 см |
| Вес | 680 г |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Карман для бутылки, Отделение для планшета |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип | Рюкзак |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 275 мм |
| Глубина основного отделения | 35 мм |
| Высота основного отделения | 400 мм |
- Цена: 1 122 ₴










