
- В наличии
- Код: 424445
Сумка для ноутбука Rivacase 8135 15.6" Black
1 849 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Этот первоклассный брифкейс из коллекции Narita подходит для ноутбуков до 15,6 дюймов. Воплощение утонченности и стиля, он подарит вам уверенность и воодушевление, так необходимое стильному и независимому городскому жителю. Разработанный с особым вниманием к деталям, брифкейс вместителен, универсален и обеспечивает необходимую защиту вашим устройствам.
Особенности:
• Сумка для ноутбуков до 15.6”.
• Сумка выполнена из высококачественной искусственной кожи и полиэстера, имеет утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, а также от пыли и влаги.
• Два дополнительных внутренних отделения помогут удобно разместить все необходимые документы и планшет до 10.1.
• Два внешних кармана на молнии. Один для хранения аксессуаров, флэш-накопителей, документов. Второй оборудован панелью-органайзером для хранения визитных карт, авторучек, смартфона.
• Двойная застежка-молния для удобного доступа к ноутбуку.
• Металлическая, оригинальная фурнитура.
• Удобные ручки для транспортировки.
• Регулируемый, съемный плечевой ремень.
• Материал: Полиэстер+Искусственная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Высота основного отделения | 285 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина основного отделения | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,8 кг г |
| Для ноутбука с диагональю екрана | 15.6" |
| Размеры внешние, мм | 410 х 295 х 60 |
| Размеры внутренние, мм | 405 х 285 х 45 |
| Способ закрывания | Молния |
- Цена: 1 849 ₴










